Авторизация

Отключения.jpg

АОЭ.png

15.06.2022 с 13-00 до 17-00 будет отключена электроэнергия СНТ «Солнечный», ДСТ «Элитное-3», НСТ «Тихие зори», НСТ «Обские зори» СНТ «Смородинка», НСТ «Зеленый мыс», НСТ «Зеленый мыс-2».

16.06.2022 с 9-00 до 16-00 будет отключена электроэнергия ДНТ «Элитное-М».

17.06.2022 с 13-30 до 15-00 будет отключена электроэнергия П. Элитный ул. Строителей, ул. Плановая, ул. Кленовая, д\с «Лукоморье».

17.06.2022 с 10-00 до 11-45 будет отключена электроэнергия п. Мичуринский ул. Барханная, д.9, д. 11, д. 23, д. 23А, д. 23Б, д. 24, ул. Снежная д. 22-38.

21.06.2022 с 11-00 до 11-30 будет отключена электроэнергия п.Элитный, п. Юный Ленинец, п. Мичуринский.

23.06.2022 с 9-00 до 15-00 будет отключена электроэнергия п. Элитный ул. Янтарная, ул. Казарина, ул. Звездная, ул. Березовая, ул. Сиреневая, ул. Мирная, ул. Плановая, пер. Осенний.

23.06.2022 с 13-00 до 15-00 будет отключена электроэнергия п. Элитный ул. Янтарная, ул. Казарина, ул. Звездная, ул. Береговая, ул. Сиреневая, ул. Мирная, ул. Плановая, ул. Рябиновая, ул. Раздольная, ул. Урожайная, ул. Минеральная, ул. Молодежная, ул. Беломорская, ул. Липовая, ул. Пушкина, ул. Полевая, пер. Осенний, квартал 1-А.

28.06.2022 с 9-00 до 12-00 будет отключена электроэнергия п. Мичуринский ул. Барханная, ул. Ягодная, ул. Солнечная.

28.06.2022 с 13-00 до 14-00 будет отключена электроэнергия п. Элитный ул. Минеральная, ул. Урожайная.

30.06.2022 с 14-00 до 14-30 будет отключена электроэнергия п. Юный Ленинец: ул. Набережная, ул. Ишимская, ул. Зеленая, ул. Весенняя, ул. Юбилейная, ул. Гагарина, ул. Береговая, кв. Тепличный, садовое общество "Содружество"; п. Мичуринский: ул. Барханная, ул. Ягодная, ул. Солнечная, ул. Снежная, ул. Весенняя 1а, ул. Лесная, СНТ "Элитное-М", кв. Береговой; п. Элитный: ул. Урожайная, ул. Минеральная, ул. Молодежная, ул. Беломорская, ул. Липовая, ул. Пушкина, ул. Янтарная, ул. Казарина, ул. Звездная, ул. Березовая, ул. Сиреневая, ул. Мирная, ул. Плановая, ул. Рябиновая, ул. Раздольная, ул. Полевая, ул. Лазурная, ул. Цветочная, ул. Светлая, ул. Строителей, пер. Осенний.

30.06.2022 с 14-00 до 15-00 будет отключена электроэнергия п. Юный Ленинец: СНТ "Содружество".

30.06.2022 с 16-00 до 17-00 будет отключена электроэнергия п. Элитный: ул. Цветочная.

06.07.2022 с 09-00 до 15-00 будет отключена электроэнергия СНТ "Элитное М", магазин "Стройматериалы", РА "Связь"

12.07.2022 с 09-00 до 12-00 будет отключена электроэнергия общество "Содружество": кв. Тепличный
13.07.2022 с 14-00 до 15-00 будет отключена электроэнергия п. Элитный :  ул. Янтарная, ул. Лазурная,квартал 37, 38
13.07.2022 с 09-00 до 11-00 будет отключена электроэнергия ул.Беломорская     (Левая сторона)

14.07.2022 с 09-00 до 13-00 будет отключена электроэнергия п. Элитный : ул. Молодежная 22, Молодежная 17/1,17/2, ул. Беломорская, ул. Пушкина, ул. Липовая, ДНТ "Планета"
14.07.2022 с 09-00 до 17-00 будет отключена электроэнергия п. Элитный: ул. Полевая
14.07.2022 с 13-00 до 15-00 будет отключена электроэнергия ул. Барханная 
18.07.2022 с 09-00 до 13-00 будет отключена электроэнергия (монтаж приборов учёта)  
ЖСК "НОК" ул. Архангельская, ул. Прокопьевская, ул. Рубежная, ул. Воскресная,ул. Вознесенская 
19.07.2022 с 09-00 до 13-00  будет отключена электроэнергия в п. Юный Ленинец: кв.Тепличный, ул. Ишимская, ул. Зелёная, ул. Набережная, ул. Береговая,ул. Ягодная
21.07.2022 с 09-00 до 13-00  будет отключена электроэнергия:
ЖСК "НОК-городок", Архангельская, ЖСК-НОК, ул. Рубежная №4, №8, №10,ООО ТСЖ Жилкомтех, ул. Прокопьевская №304, №318, №302, №306, №300,
УК Домовой, УК Воскресная, УК Интерстрой.
 26.07.2022 с 09-00до 13-00 будет отключена электроэнергия:
 ул. Беломорская 34 , склад-Ландсиб, Ландсиб-Синюков, Ветфарм-склад, Ландсиб-Синюков, деревообработка.
26.07.2022 с 13.00 до 17-00 будет отключена электроэнергия:
 Полевая 32,  Автогараж 2 ,скл., картофелехранилище, ж/д, хранилище свин., агрометеостанция, картофелесорт., ж/д Полевая -35 (бетономеш.)
 28.07.2022 с 13-00 до 16-00 будет отключена электроэнергия: п. Юный Ленинец : кв. Тепличный;  общ. Содружество 

 28.07.2022 с 13-00 до 15-00 будет отключена электроэнергия: р-н Кировский: ул. Архангельская, ул. 2-я Прокопьевская 2а-60а
 
28.07.2022 с 9-00 до 13-00 будет отключена электроэнергия: п. Юный Ленинец: ул. Юбилейная 2-44, СНТ "Лазурный"

02.08.2022 с 09-00 до 11-00 будет отключена электроэнергия: п. Юный Ленинец ул. Юбилейная
03.08.2022 с 09-00 до 13-00 будет отключена электроэнергия: п. Юный Ленинец: ул. Весенняя, Юбилейная, п. Элитный: ул. Пушкина, ул. Липовая, ул. Молодежная, 17/1, 17/2.
04.08.2022 с 9-00 до 13-00 будет отключена электроэнергия п. Элитный: ул. Беломорская, ул. Янтарная, ул. Казарина, ул. Кленовая, ул. Звездная, ул. Березовая 7а, ул. Сиреневая, ул. Мирная, пер. Осенний, ул. Плановая, ул. Рябиновая, ул. Раздольная, кв. 1А д.1, ул. Полевая 32,35, ул. Молодежная, ул. Лазурная, ул. Янтарная, ул. Строителей (четная сторона), ДНТ "Планета"

 09.08.2022 с 09-00 до 12-00 отключение электроэнергии в п. Юный Ленинец: ул. Весенняя, ул. Юбилейная, ул. Гагарина, СНТ "Лазурный"
11.08.2022 с 13-30 до 16-00 отключение электроэнергии в п. Элитный: ул. Цветочная, ул. Светлая, ул. Кленовая
15.08.2022 с 13-00 до 16-00 отключение электроэнергии в п. Мичуринский: ул. Барханная, ул. Ягодная, ул. Солнечная, ул. Снежная
17.08.2022 с 9-00 до 12-00 отключение электроэнергии в п. Элитный: ул. Молодежная, ул. Янтарная, ул. Казарина, ул. Лазурная
18.08.2022 с 9-00 до 13-00 отключение электроэнергии в п. Юный Ленинец: кв. Тепличный, ул. Кедровая, с/о "Содружество", ул. Зеленая
19.08.2022 с 9-00 до 13-00 отключение электроэнергии в п. Юный Ленинец:
ул. Юбилейная, ул. Весенняя
23.08.2022 с 9-00 до 13-00 отключение электроэнергии в п. Элитный: ул. Лазурная, ул. Молодежная, ул. Янтарная, ул. Казарина
23.08.2022 с 15-00 до 17-00 отключение электроэнергии в п. Элитный: ул. Молодежная, ул. Липовая, ул. Пушкина
25.08.2022 с 9-00 до 17-00 отключение электроэнергии в п. Элитный (весь)
30.08.2022 с 09-00 до 10-30 отключение электроэнергии: 
п. Элитный ул. Строителей(чётные)
ул. Кленовая
30.08.2022 с 10-30 до 12-00 отключение электроэнергии:
п. Элитный- ж/д Беломорская 19, ул. Янтарная, ул. Казарина  № 28,24,26
ул. Кленовая, ул. Звездная, ул. Березова, ул. Сиреневая,ул. Мирная,пер.. Осенний,ул. Плановая (нечётн.)
30.08.2022 с 13-30 до 15-00 отключение электроэнергии: 
п. Элитный - ул. Изумрудная, ООО "ДАР", УК "Пассим", ул. Цветочная, д/с "Лукоморье",, ул. Светлая,Кленовая №31,37, Администрация,Сибинком, ООО "ТД Воял", ул. Липовая, ООО АЗС "Чароит", механическая  мойка, РСУ,
ЖКУ ( ООО "Соседи")
06.09.2022 с 09-00 до 15-00 отключение электроэнергии: п. Мичуринский- ул. Ягодная, ул. Барханная, ул. Юбилейная, ул. Весенняя, СНТ "Лазурный", СНТ "Элитное", ул. Гагаринская,ул. Солнечная, Администрация п. Мичуринский.
02.09.2022 с 09-00 до 15-00 отключение электроэнергии: п. Юный Ленинец - ул. Весенняя, ул. Юбилейная
07.09.2022 с 14-00 до 14-30 отключение электроэнергии: п. Элитный (полностью)
07.09.2022 с 14-30 до 15-00 отключение электроэнергии: п. Мичуринский (полностью)
08.09.2022 с 13-30 до 16-00 отключение электроэнергии: п Элитный:ул.Кленовая,ул.Казарина,ул.Сиреневая,ул.Мирная,ул.Березовая, пер. Осенний
12.09.2022 c 10-00 отключение электроэнергии: п. Юный Ленинец, ул. Зеленая 
15.09.2022 отключение электроэнергии:
п. Элитный  c 09-00 ДО 13-00 -  ул. Янтарная, Казарина, ул. Кленова, ул. Звездная,ул. Березовая,ул. Сиреневая, ул. Мирная,пер. Осенний, ул Плановая (нечёт.)
с 11-00 до 12-00 - ул. Лазурная, п. Элитный квартал №37,38
п.Юный Ленинец : с 10-00 до 12-00 - ул. Весенняя (№ 35,2/1,81,294,45,70), ул. Юбилейная (№53, администрация)
п. Мичуринский  : с 09-00 до 10-00 - ул. Барханная (22 а,23а,25(ларек)),ул. Снежная (№22-38а), педагогический институт
20.09.2022
 отключение электроэнергии:с 10-00 до 11-00
п. Мичуринский  -ул. Барханная, ул. Снежная с 09-00 до 10-00 
п. Юный Ленинец - ул. Юбилейная, ул. Весенняя    с 09-00 до 13-00  
п. Элитный - ул. Беломорская 19, ул. Янтарная,ул. Казарина 28,24,26 ,ул.Кленовая, ул.Звездная,ул.Березовая,ул.Сиреневая,ул. Мирная, пер.Осенний, ул.Плановая
 21.09.2022
отключение электроэнергии:
c 09-00 ДО 15-00 
ДСТ"Элитное-3", ДНО"Солнечный", СНТ "Тихие зори",Лодочная база, ЧП Ермилов, ЧП Лихошовцев, магазин ИП Миронова, НСТ "Обские зори", СНТ "Смородинка", НСТ "Зеленый мыс-2"
 22.09.2022отключение электроэнергии:
с 13-00 до 17-00 п. Юный Ленинец - ул. Весенняя 1а , ул. Зеленая
09-00 до 15-00 п. Юный Ленинец - ул Весення 1а   
с 14-00 до 16-30 п. Элитный - ул Звездная
с  13-00 до 17-00 п. Элитный - ул. Раздольная, кв. 1А
23.09.2022 п. Элитный с 09-00 до 11-00 Администрация Мичуринская, ООО " Арго" , Лансиб склад, Ландсиб- Синюков,, ул. Беломорская 34, Автогараж, Агро метеостанция, ДНТП планета,Беломорская 58,д/сад "Лукоморье", Энергетическая компания ул.Беломорская,Диспетчерский центр "территориальное управление автодорог" освещение, светофоры,Мегафон (гл. энергетик), Билайн диспетчерская),МБУ ГСО ДД (диспетчерская)
С 09-00 до 15-00 ул. беломорская-19, ул. Янтарная, Кленовая, Казарина, Звездная, Березовая, Сиреневая, Мирная, Осенний пер.,Плановая (нечет),Зернофабрика.
27.09.2022 отключение электроэнергии: c 09-00 ДО 13-00 п. Мичуринский  уличное освещение,ФГБУ Агрохим Новосибирск,МУП Мичуринский,ул. солнечная  (четн) ремонт воздушного ввода ЦТП-9
с 13-30 до 15-00 ул. Барханная №2 (администрация)
c 10-00 ДО 12-00 п. Юный Ленинец - ул. Гагарина, СНТ Лазурный ремонт кабеля 
c 10-00 ДО 12-00 р.п. Краснообск- уличное освещение,Снежана-плюс,гараж сбом,Электролизная,,пожарное депо,баня  присоединение павильона по ул. Северная
04.10.2022 отключение электроэнергии: c 13-30 ДО 15-00 п. Элитный ул. Янтарная, ул. Казарина (замена э/счетчика) 
06.10/2022 отключение электроэнергии: п. Мичуринский  с 09-00 до 12-00
Скважина, детский сад, ул. Солнечная № 1, 1/а, 3/а, 3/б  (технологическое присоединение жилого дома)
04.10.2022 отключение электроэнергии: с 09-00 до 12-00  и с 13-00 до 15-00 п. Элитный
ул. Строителей ( № 20-34,  №1-23), ул. Плановая (четн), ул. Строителей (№ 2-18)(замена приборов учета)
  c 13-30 ДО 15-00 п. Элитный .ул. Янтарная, ул. Казарина (замена э/счетчика)  
06.10.2022 отключение электроэнергии: п. Мичуринский с 09-00 до 12-00
Скважина, детский сад, ул. Солнечная № 1, 1/а, 3/а, 3/б  (технологическое присоединение жилого дома)
10.10.2022 отключение электроэнергии: с 10-00 до 11-00 п. Элитный
ж/д Беломорская-19, ул. Янтарная, Казарина (28,24,26),ул. Кленовая(осенний переулок),ул. Звездная (4,68), ул. Березовая №17 а, ул. Сиреневая, ул. Мирная, пер. Осенний №23,ул. Плановая (нечет).
11.10.202 отключение электроэнергии: с 14-00 до 17-00 п. Мичуринский  ул. Снежная ,ул. Барханная
12.10.2022 отключение электроэнергии  с 09-00 до 16-00 п. Элитный -СНТ "Элитное-М", магазин стройматериалы ООО "ТК Независимость", РА Связь (ремонт КЛ)
13.10.2022 отключение электроэнергии:c 13-00 до 14-00 п. Элитный ул. Янтарная, Казарина (28,24,26), Плановая 15, Мирная 1 с 14-00 до 15-30
ул. Строителей 30 с 13-50 до 15-30 п. Юный Ленинец ,кв. Тепличный №32, ул. Ишимская-67 (склад) с 16-00 до 17-00 п.  Мичуринский Хоз. склад ул Снежная №1-19 ( замена приборов учета)
 12.10.2022 отключение электроэнергии: с 09-00 до 16-00 п. Элитный СНТ "Элитное-М", магазин стройматериалы ООО "ТК Независимость", РА Связь (ремонт КЛ) 
13.10.2022 отключение электроэнергии: c 13-00 до 14-00 п. Элитный
ул. Янтарная, Казарина (28,24,26), Плановая 15, Мирная 1 с 14-00 до 15-30 ул. Строителей 30 с 13-50 до 15-30 п. Юный Ленинец ,кв. Тепличный №32, ул. Ишимская-67 (склад) с 16-00 до 17-00 п.  Мичуринский  Хоз. склад ул Снежная №1-19(замена приборов учета)
14.10.2022 с 09-00 до15-00 п. Мичуринский , ж/ дом (36 кв), ул. Весенняя №1/а (подключение сборки на строительные механизмы)
18.10.2022 отключение электроэнергии: c 13-00 до 16-30 п. Юный Ленинец. ,Кв. Тепличный №32, Кв Тепличный №4, №44, ул. Ишимская -67 (склад) (ремонт вводного кабеля) 
20.10.2022 отключение электроэнергии: c 09-00 до 11-30 п. Мичуринский ул. Барханная №6,8,10,12,14,16,18
(замена приборов учета).
24.10.2022 с 09-00 до 12-00 Будет отключено электропитание по первым вводам в п. Краснообск д. № 110,111,114,115, 116  УК  после переключения по двум вводам, сообщить диспетчеру АО "Энергетик".
27.10.2022 с 09-00 до 17-00 Будет отключено электропитание по первым вводам п. Краснообск  д. № 110, 111, 114, 115, 116 Внимание УК после переключения по двум вводам сообщить диспетчеру АО "Энергетик"
01.11.2022 с 09-00 до 12-00 будет отключено электропитание : п. Элитный работы по монтажу опор ЛЭП ул. Молодежная  №33,ул. Лазурная (2а-4) №25
03.11.2022 с 09-00 до 16-00 будет отключено электропитание :п. Элитный ул. Изумрудная, ООО "Дар",УК "Пассим",ул. Цветочная,ул. Светлая, ул. Кленовая 31,37, производственная база  (Татаренко), РА-связь, ООО "ТД Воял", ул. Липовая, Сибинком, КООП Атлант, ООО АЗС "Чароит", МЕх. мойка, ул. Липовая 15 баня,СЭЛ склад, Инмарко,кафе "Встреча", РСУ,ЖКУ (ООО"Соседи")
с 13-00 до 16-00 ул. Рябиновая №26, ул. Беломорская 48(Переподключение жилого дома)
с 09-00 до 12-00 п. Мичуринский ул. Снежная № 1-19, ул. Барханная №2   (МОНТАЖ СИП)  
07.11.2022 с 10-30 до 15-00 будет отключено электропитание п. Краснообск: ж/д 110 ВРУ-2 УК "Краснообск", ж/д 110ВРУ-3 Макаренко СП, ж/д 110 ВРУ-1 Никитин,ИП Федаренко, зд. 114АВ В-2 Фукс А.В., ж/д 115 АВР В-1, Ж/д, зд. Т.ц. 116 В-2 Привако А.В.,УК МИР 9Кокорин А.Е. (подключение щита)
08.11.2022 с 09-00 до 17-00 п. Элитный: уличное освещение, д. № 22 УК Комунальщик, д. №14,  д. №21,22,23 УК Комунальщик, школа №1,ЦТП-1, д. №13, д. №3 (замена дверей в РУ)
10.11.2022 с 14-30 до 16-00 будет отключено электропитание п. Элитный : ул. Березовая № 17 а, ул. Сиреневая , ул. Мирная, пер. Осенний № 23, ул. Плановая (нечет) (замена приборов учета) п. Элитный с 13-30 до 14-30ул. Светлая №27 ,ул. Светлая (нечетн), Кленовая №31, № 37
15.11.2022 с 09-00 до 09-30 будет отключено электропитание п. Элитный :ул. Березовая № 17 а, ул. Мирная, пер. Осенний , ул. Плановая (нечет) (замена приборов учета) п. Элитный  с 10-00 до 10-30 ул. Беломорская, 19 (замена приборов учета)
17.11.2022 с 14-30 до 16-00 будет отключено электропитание: ДСТ "элитное", ДНО "Солнечный",СНТ "Тихие зори",Причал,НСТ"Обские зори",СНТ " Смородинка",НСТ "Зеленый мыс -2",магазин ИП Миронова, ИП Лихошовцев, ЧП Ермиловлодочная база. (работы ПАО МТС) п. Элитный  с 09-00 до 09-30 ул. Березовая №17а,  ул. Сиреневая, ул. Мирная,пер. Осенний №23,ул. Плановая (нечет), ж/д Беломорская -19 (замена приборов учета ДДМ) Кировский район: с 10-30 до 14-00 ЖСК 2Нок-городок", Архангельская,ЖСК НОК, ООО " Масло", УК Домовой, ОАО Моб.телесист, ОАО "Сибэко", локальные котельные №28, УК Воскресная,ООО ТСЖ "ЖилКомТех",ул. Рубежная №8,10, УК Домовой, Рубежная №8,10 Администрация Кировского района, ЕДДС г. Новосибирск,ГСК "Нива",  АЗС,ГСК"Автомобилист", НГСК дисптчер, ул. Рубежная,ул. Воскресная, ул. Воскресная,ул. Вознесенская,ул, Архангельская, 2-я Прокопьевская 105, 105 а, 143,141,139,168 , ЖСК НОК Городок,Русский холод, ,"Кедр",ООО "МАгистраль", ООО 2 Евровен" п. Юный Ленинец  с 13-30 до 15-30 КНС Мичуринский, кв.Береговой (коттеджи), насосная,ул. Ягодная 21-52 (замена э/счетчика
)22.11.2022 с 10-00 до 16-00 будет отключено электропитание:   п. Мичуринский  ул.  Снежная, ул. Барханная, Весенняя, Юбилейная, Гагарина, СНТ "Лазурный ", СНТ "Элитное М", ул. Лесная, Солнечная,Ягодная, Ишимская, Зеленая, Набережная, квартал Тепличный п. Элитный  09-00 до 11-30 ул. Казарина № 95, 96 14-00 до 16-30 ул. Янтарная, Лазурная, кв. Элитный 37-68, Молодежная
24.11.2022 п.Элитный с 09 до 13-00 кв. Элитный, ул.Урожайная  

29.11.2022 с 13-00 до 16-00 будет отключено электропитание:   п. Элитный :ул. Минеральная, ул. Урожайная с 14-00 до 15-00ул. Светлая (нечет), ул. Кленовая №31,37

06.12.2022с 15-00 до 17-00 будет отключено электропитание:   п. Мичуринский:ул. Снежная, 1-19, ул. Барханная, ул. Ягодная          07.12.2022 с 14-00 до 16-00 будет отключено электропитание:  п. Мичуринский:ул. Ягодная, кв. Тепличный п. Юный Ленинецул. Ишимская, ул. Зеленая, ул. Набережная, пер. Набережный, ул. Береговая 

 08.12.2022 с 13.00 до 17.00  п. Элитный ул. Урожайная,ул. Минеральная, ул. Молодежная,ул.  Беломорская,ул. Липовая,ул. Пушкина, ул. Полевая

09.12.2022с 13-30 до 14-00 и с 17-00 до 17-30 будет отключено электропитание:   п. Мичуринский:ул. Снежная, ул. Барханная, ул. Ягодная  ж/д 436 , Весенняя, Юбилейная, Гагарина,СНГ Лазурное, Элитное -М, Солнечная, ул.Лесная ИП Демин          , "НАКО", "Арарат"  с 14-00 до 16-00 будет отключено электропитание:   п. Мичуринский:ул. Ягодная, Барханная, Солнечная, Снежная, ЖКХ Мичуринский(ремонт кабельной линии 10 кВ)

08.12.2022  с 13.00 до 17.00  п. Элитный :ул. Урожайная,ул. Минеральная, ул. Молодежная,ул.  Беломорская,ул. Липовая,ул. Пушкина, ул. Полевая

13.12.2022 с 09-30 до 12-00 с 13-30 до 14-30 и 14-30 до 17-00 Будет отключено электропитание:р.п. Краснообск :соц. защита, Сибнирс, РТП-8, АЗС,Термопласт п. Мичуринский : с 09-00 до 13-00 Хоз.ск. Ул. Снежная № 1-19, ул. Барханная №2, ул. Ягодная № 2,4,6,8,5,7,7а,5а, уличное освещение №1, ул. Барханная №6,8,10,12,14,16,18 (замена провода на СИП) п.Элитный: с 13-30 до 14-30  ул. Цветочная (четная(13)), ул.Светлая 27 (нечет), ул. Светлая (четн),ул. Цветочная (нечет)детский сад "Лукоморье"(установка приборов учета) с 14-30 до 17-00 ул.Строителей чет. № 2-18, Кленовая от № 15 и выше (установка приборов учета) п. Юный Ленинец  с 09-00 до 10-00 ул.Ишимская (четн) магазин , зеленая 25/1 ( установка прибора ПКЭ "Прорыв")

14.12.2022 с 13-00 до 15-00 будет отключено электропитание: п. Юный Ленинец ул. Ишимская (четн), магазин Зеленая 25/1

16.12.2022с 14-00 до 16-00 Будет отключено электропитание:п. Мичуринский  : ж/дом (36 кв) ул. Весенняя №1/а (установка автомата и монтаж провода СИП)с 13-30 до 15-00 п. Юный Ленинец:  ул. Набережная 2Б-13 А, С/О "Лазурный м", ул. Ишимская(нечет) № 2б, 1/1, ул. Зеленая №1-30, 1Б (56), ул. Набережная 14-33 А, ул. Ишимская (четн) магазин , зеленая 25/1  

 19.12.2022 п.Элитный:с 09-00 до 10-00 ул. Светлая 27 (нечетн (23))  (ЗАМЕНА ПРИБОРА УЧЕТА) с 10-00 до 11-00 ул. Строителей (четн)  № 2-18, ул. Кленовая от №15 и выше  (замена прибора учета)  с 11-00 до 12-00 Коттеджи 7 квартал №5 (технологическое присоединение) с 13-30 до 17-00 п. Элитный: ул. Рябиновая №26, ул. Беломорская № 48, ул. Раздольная №19 (27) квартал 1 А , д. №1 (устранение течи масла в трансформаторе и проведение ППР) с 10-00 до 14-00 п. Юный Ленинец, Мичуринский: СНТ " Огонек", СНТ "Тихие Зори", СНТ "Элитное-3", причал,НСТ "Обские зори"СНТ "Смородинка"НСТ " Зеленый мыс-2",магазин ИП миронова, лодочная база (спиливание аварийных деревьев в СНТ "Тихие Зори")

20.12.2022 с 12-00 до 17-00 п. Элитный: ул. Урожайная №6 (58), ул. Минеральная №17, 13, 9, ул. Молодежная, 22/1 гр. Сластин, ул. Беломорская пр. сторона четная № 17, ул. Беломорская левая сторона №13, ул. Липовая №17,ул. Пушкина №23, ул. Молодежная 17/1, 17/2 ул. Липовая 7, ул. Пушкина, ул. Молодежная 22/1, ул. Полевая ООО "Тетраком", ул. Полевая, ул. Полевая ( ремонт  КЛ-10 кВ )

21.12.2022 отключение элктроэнргии: с 14-00 до 16-00 п. Элитный:  у. Строителей четн. № 2-18  Кленовая от № 15 и выше (замена приборов учета)   

26.12.2022  с 9-00 до 11-00 п. Мичуринский: ул. Барханная 22 А,23 А, 25 (ларек), ул. Снежная № 22-38 А, пед. институт  (установка прибора  ПКЭ "Прорыв")  с 10-00 до 12-00 п. Элитный : ул. Полевая , ООО "Тетраком", Магазин " Авто-ойл", ООО "Сиб-Трак"(ремонт КЛ -0,4 кВ) с 13-30 до 16-00 ИП "Верейкин" Забаровский, аптека Молодежная 21В/1 освещение, зернодробилка, ИП "Верейкин", ул. Молодежная 22/1 гр. Сластин, лесопилка п. Краснообск с 09-00 до 17-00 (устранение течи масла трансформатора) Будет отключено электропитание по первым вводам п. Краснообск   Внимание УК после переключения по двум вводам сообщить диспетчеру АО "Энергетик"

27.12.2022 с 09-00 до 11-00 п. Мичуринский: кв. Береговой  (подключение абонента) с 13-30 до 17-00 п. Элитный :ул. Березовая, ул. Сиреневая, ул. Мирная, ул. Плановая (нечетн), пер. Осенний с 10-30 до 11-00 п. Мичуринский Ф.Г.У.Б Агрохим Новосибирск, ул. Солнечная четн (снятие прибора ПКЭ "Прорыв")

29.12.2022 с 13-30 до 15-30 п. Элитный  ул. Урожайная №6 (58), ул. Минеральная № 17, 13, 9

30.12.2022 с 13-30 до 16-00 ДСТ "Элитное 3", СНТ "Солнечный", СНТ "Тихие Зори", Причал, НСТ "Обские Зори", СНТ "Смородинка", НСТ "Зеленый Мыс-2", маг. ИП Миронова, ЧП Лихошерстов, ЧП Ермилов, лодочная станция

10.01.2023 с 9-00 до 17-00 ДСТ "Элитное 3", СНТ "Солнечный", СНТ "Тихие Зори", Причал, НСТ "Обские Зори", СНТ "Смородинка", НСТ "Зеленый Мыс-2", маг. ИП Миронова  ЧП Лихошерстов, ЧП Ермилов, лодочная станция

18.01.2023 с 9-00 до 11-00 п. Элитный ул. Кленовая 1-17, ул. Казарина, ул. Звездная №4 (68), ул. Березовая №17а, ул. Сиреневая,ул. Мирная, пер. Осенний №23, ул. Плановая (нечет) (замена приборов учета)

26.01.2023 с 9-00 до 10-30 ул. Прокопьевская № 304, 318, 302, 306, 300 с 13-30 до 14-30 п. Элитный  ул. Строителей , ул. Плановая (четн)

09.02.2023 с 9-00 до 12-00 п. Элитный кв. 1 А, янтарная 1 А, Казарина 28, ул. Плановая 24, 26 (замена приборов учета)

10.02.2023 п. Элитный ул. Урожайная, ул. Минеральная до 17-00

14.02.2023 с 9-00 до 10-30 п. Элитный ул. Молодежная, ул. Липовая, ул. Пушкина, ул. Лазурная с 13.30 до 15.00 ул. Березовая, ул. Сиреневая, ул. Мирная, пер. Осенний,ул. Плановая (нечет). п. Мичуринский : с 10.30  до 11.00 ул. Солнечная (четн. сторона)

15.02.2023 с 14-00 до 15-00 п. Элитный: ул. Цветочная, ул. Светлая,ул. Кленовая, 

16.02.2023 с 9-00 до 16-00 п. Элитный:  ул. Изумрудная, ул. Цветочная, ул. Светлая (нечетная сторона), ул. Кленовая, ул. Липовая

п. Юный Ленинец: ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Ишимская, кв. Тепличный, ул. Береговая, СО " Медик"

п. Мичуринский: ул. Барханная, ул. Ягодная, ул. Солнечная, ул. Снежная, кв. Береговой, СО "Лазурный-М", СНТ "Элитное", СНТ "Элитное-3", СНТ "Огонек", СНТ "Огонек-1", СНТ "Солнечный"

Кировский район: ул. Архангельская, ул. Прокопьевская, ул. Рубежная, ул. Горячева, ул. Воскресная, ул. Вознесенская

п. Краснообск: СНТ "Тихие Зори", СНТ "Обские Зори", СНТ "Смородинка", СНТ "Зеленый мыс"ВНИМАНИЕ!

21.02.2023 с 9-00 до 16-00 п. Элитный  ул. Липовая п. Юный Ленинец ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Ишимская, кв. Тепличный, ул. Береговая, СО " Медик", кв. Тепличный, СНТ "Лазурный"

 п. Мичуринский ул. Барханная, ул. Ягодная, ул. Солнечная, ул. Снежная, кв. Береговой, СНТ "Элитное-3", СНТ "Огонек", СНТ "Огонек-1", СНТ "Солнечный", ООО "НГСК" Кировский район ул. Архангельская, ул. Прокопьевская, ул. Рубежная, ул. Горячева, ул. Вознесенская п. Краснообск СНТ "Тихие Зори", СНТ "Обские Зори", СНТ "Смородинка", СНТ "Зеленый мыс", СНТ "Зеленый мыс-2"

10.03.2023 с 13-00 до 15-00 п. Юный Ленинец :ул. Юбилейная (нечетная сторона)

14.03.2023 с 09-00 до 11-00 п. Юный Ленинец: кв. Тепличный, ул Кедровая

16.03.2023 с 09-00 до 11-00  п. Юный Ленинец: ул Юбилейная (четная сторона)

21.03.2023 с 13-30 до 16-00 п. "Элитный" ул. Рябиновая , ул. Беломорская (четная сторона) в связи с ремонтом воздушной линии и установкой прибора качества)

23.03.2023 с 13-30 до 14-30 п. Элитный ул. Рябиновая,  ул. Беломорская (в связи со снятием прибора качества электроэнергии) с 13-30 до 17-00  п. Элитный : ул. Полевая ( в связи с ремонтом ВЛ-04,4кВ)

24.03.2023 с 13-30 до 15.00 Будет отключена электроэнергия! п.Элитный: ул. Рябиновая,ул. Раздольная (в связи с устранением аварийной ситуации)

04.04.2023 с 13-30 до 14-00 п. Элитный ул. Раздольная, кв. 1А д. 1 с 14-30 до 15-30  п. Элитный : ул. Строителей, ул. Плановая

с 14-00 до 14-30 п.Элитный: ул. Строителей (четные дома), ул. Кленовая (от дома № 15 и выше)

20.04.2023 с 09-00 до 11.00 п. Юный Ленинец: ул. Набережная,ул. Ишимская,ул.Зеленая (в связи с расчисткой воздушной линии (ВЛ-0,4вВ) от древесно-кустарниковой растительности) с 11.00 до 14.00 квартал "Тепличный",ул. Ишимская,67   ( в связи с ремонтом воздушной линии (ВЛ-0,4-вВ)

12.04.2023 с 14-00-16-00 п. Элитный: ул. Рябиновая, ул. Беломорская

18.04.2023 с 09-30 до 13-00 п. Юный Ленинец ул. Юбилейная, ул. Гагарина, СНТ "Лазурный"

20.04.2023 с 09-00 до 11.00 п. Юный Ленинец:  ул. Набережная,ул. Ишимская,ул.Зеленая (в связи с расчисткой воздушной линии (ВЛ-0,4вВ) от древесно-кустарниковой растительности) с 11.00 до 14.00 квартал "Тепличный",ул. Ишимская,67   ( в связи с ремонтом воздушной линии (ВЛ-0,4-вВ)

18.04.2023 с 09-30 до 13-00 п. Юный Ленинец ул. Юбилейная, ул. Гагарина, СНТ "Лазурный"

18.04.2023 с 09.00 до устранения обрыва ввода жилого дома будет проведено отключение электроэнергии по адресу: п. Элитный ул. Звездная с 15.00 до 16.00 (в связи с ремонтом воздушной линии) будет отключение электроэнергии  п. Мичуринский: ул.Ягодная, ул. Солнечная, ул. Барханная

25.04.2023 с 9-00 до 11-00 п. Элитный: ул. Полевая, д. 32, д. 35

27.04.2023 с 13-30 до 16-30 п. Юный Ленинец: ул. Кедровая, общество "Содружество"

02.05.2023 с 11-00 до 13-00 п. Элитный: ул. Березовая, ул. Сиреневая, ул. Мирная, ул. Плановая (нечетные дома), пер. Осенний

с 9-00 до 11-00 п. Элитный: ул. Строителей (четные дома с 2-34, нечетные с 1-23), ул. Плановая (четные дома), ул. Кленовая (от д. 15 и выше)

04.05.2023 с 9-00 до 13-00

п. Мичуринский, п. Юный Ленинец: ул. Ишимская, ул. Зеленая, ул. Набережная, СНТ "Лазурный", ул. Гагарина, кв. Тепличный, ул. Барханная, ул. Ягодная (кроме домов № 1,3,5,7,5а,1а,2,4,6,8), кв. Береговой, ул. Береговая, ул. Снежная

11.05.2023 с 9-00 до 15-00 п. Элитный: СНТ "Элитное-М"

24.05.2023 с 09-15 до 09-45 п. Элитный ул. Рябиновая,ул. Раздольная, ул. Беломорская, ул. Березовая, ул. Сиреневая, ул. Мирная, ул. Янтарная, ул. Звездная, ул. Плановая, ул. Казарина, ул. Молодежная, ул. Строителей, ул. Кленовая, ул. Цветочная, ул. Светлая, Осенний переулок.

25.05.2023 с 09-00 до 15-00 п. Элитный: ул. Урожайная, ул. Минеральная, ул. Молодежная, ул. Беломорская, ул. Липовая, ул. Пушкина,ул. Полевая ( в связи с ремонтом ВЛ 10 кВ).

01.06.2023 с 13-00 до 14-00  п. Элитный  ул. Строителей (четные номера домов), ул. Кленовая (от д. № 15 и выше)

02.06.2023 с 09-00 до 12-00 п. Краснообск: дома № 30, 31, 32  с 09-00 до 10-00 п. Элитный: ул.Строителей (четные номера домов), ул. Кленовая, от №15 и выше (в связи с аварийным ремонтом ввода)

06.06.2023 с 09-00 до 12-00 п. Краснообск: дома № 30, 31, 32 с 10-00 до 12-00 п. Юный Ленинец: ул. Кедровая

09.06.2023 с 11.00 до 12.00 п. Мичуринский: ул. Барханная д. 22/1 к1, 22а,23а, 24 к1,25,7д ул. Снежная д 22-38а, пединститут

с 09.00 до 11.00 п. Элитный: ул.Янтарная,ул. Лазурная,квартал 37,38,ул. Молодежная, ул. Лазурная(кв 2 А-4)

08.06.2023 с 09-00 до 15-00 п. Юный Ленинец: ул. Гагарина, СНТ "Лазурный-М"

13.06.2023 с 09.00 до 11.00  п. Юный Ленинец: ул. Ишимская,ул. Зеленая,у. Набережная,квартал "Тепличный" с 11.00 до 14.00 п. Юный Ленинец: Общество "Содружество" (ул. Кедровая) ,в связи со строительством воздушной линии

15.06.2023 с 09.00 до 13.00  п. Элитный : ул. Беломорская,ул. Янтарная,ул. Казарина, ул. Кленовая,ул. Звездная,ул. Березовая,ул. Сиреневая,ул. Мирная,ул. Плановая,ул. Рябиновая,ул. Полевая,ул. Молодежная,ул. Лазурная,пер. Осенний, детский сад "Лукоморье" 

19.06.2023 с 09.00 до 12.00 п. Краснообск :жилой дом №203 (в связи с ремонтом кабельной линии)

21.06.2023 с 08.30 до 09.00  п. Мичуринский  :ул. Барханная дома 9, 22 а, 23 а, 24 к, 10, 25

ул. Снежная д. 22-38 а (демонтаж прибора учета)

20.06.2023 с 09.00 до 15.00  п. Элитный:ул. Рябиновая, ул. Беломорская д. 48 (Ремонт воздушной линии) с 14.00 до 16.00 п. Элитный:ул. Беломорская (нечетная сторона)

21.06.2023г. с 09.00 до 12.00 п. Юный Ленинец:  ул. Ишимская, ул. Зеленая, ул. Набережная д. 30/1 (технологическое  присоединение жилого дома)

22.06.2023 г. с 09.00 до 12.00 п. Элитный: ул. Рябиновая, ул. Беломорская д. 48, ул. Раздольная,квартал 1 А д. 1 (профилактические работы)

23.06.2023 с 09.00 до 13.00 ул. Горячева д. 51,53,55,57 (для технологического подключения объекта)

28.06.2023 с 14.00 до 16.00 п. Элитный:ул. Полевая(переключение жилого дома)

29.06.2023 с 09.00 до 11.00 п. Элитный:ул. Беломорская, ул. березовя, ул. Звездная, ул. Казарина, ул. Квартал 1 а, ул. Кленовая, ул. Раздольная, ул. Сиреневая, ул. Янтарная, ул. Лазурная д. 2а-4, ул. Мирная, ул. Молодежная, Осенний переулок, ул. Плановая,  ул. Полевая, ул. Рябиновая, ул. Строителей (Ремонт воздушной линии)

29.06.2023 с 13.00 до 17.00п. Юный Ленинец: ул. Набережная, СНТ "Элитное-М" д.1, СНТ "Лазурный- М", квартал "Лесной", ул. Ишимская, ул. Зеленая (для проведения регламентных работ)       

29.06.2023 с 09.00 до 11.00 п. Элитный:

 ул. Беломорская, ул. березовя, ул. Звездная, ул. Казарина, ул. Квартал 1 а, ул. Кленовая, ул. Раздольная, ул. Сиреневая, ул. Янтарная, ул. Лазурная д. 2а-4, ул. Мирная, ул. Молодежная, Осенний переулок, ул. Плановая,  ул. Полевая, ул. Рябиновая, ул. Строителей (Ремонт воздушной линии)

29.06.2023 с 13.00 до 17.00 

п. Юный Ленинец: ул. Набережная, СНТ "Элитное-М" д.1, СНТ "Лазурный- М", квартал "Лесной", ул. Ишимская, ул. Зеленая (для проведения регламентных работ)

30.06.2023 г. с 09.00 до 12.00 п. Элитный:  ул. Беломорская,ул. Минеральная, ул. Полевая, ул. Урожайная, ул. Липовая, ул. Молодежная , ул. Пушкина (для ремонта разъединителя воздушной линии)

30.06.2023 г. с 13.30 до 16.00 п. Элитный: ул. Полевая

30.06.2023 г.с 09.00 до 12.00 п. Юный Ленинец: ул. Гагарина д. 28,30,25,25 а, 27, Квартал "Тепличный" (частично) (для проведения регламентных работ)                        

30.06.2023 г  с 09.00 до 12.00 п. Элитный: ул. Беломорская,ул. Минеральная, ул. Полевая, ул. Урожайная, ул. Липовая, ул. Молодежная , ул. Пушкина (для ремонта разъединителя воздушной линии) с 13.30 до 16.00 п. Элитный: ул. Полевая 

04.07.2023г. с 09.00 до 09.30 п. Элитный: ул. Березовая, ул. Сиреневая, ул. Мирная, пер. Осенний, ул. Плановая (нечет.сторона), (ремонт прибора учета)  

04.07.2023г. с 9.30 до 10.00 п. Элитный: ул. Строителей (четная сторона), ул. Кленовая (от дома №15 и выше), (ремонт прибора учета)

05.07.2023 с 09.00 до 09.30 п. Юный Ленинец:  ул. Набережная (правая сторона), ул. Ишимская, ул. Зеленая (для отключения должника)

12.07.2023 с 13-00 до 16-00 п. Элитный: ул. Лазурная, ул. Янтарная, ул. Молодежная, кв. 2А4, ж/д № 65,96 с 9-00 до 12-00 п. Элитный: ул. Полевая

13.07.2023 с 09.00 до 11.30 п. Элитный:  ул. Раздольная, ул. Рябиновая (14-33), кв.1А 

18.07.2023 с 9-00 до 12-00 п. Элитный: ул. Полевая с 13-30 до 16-00 п. Юный Ленинец: кв. Тепличный дома 4-44

20.07.2023 с 9-00 до 11-00 п. Элитный: ул. Полевая (ремонт кабельной линии)

24.07.2023 с 09-30 до 12-00 п. Краснообск :дом № 245, 250 (установка прибора учета)

25.07.2023 с 09-00 до 13-00 п. Мичуринский , п. Юный Ленинец :

ул. Ягодная, ул. Снежная, ул. Барханная, ул. Юбилейная, СНТ "Лазурный", ул. Гагарина, ул. Солнечная, ул. Весенняя (для расчистки воздушной линии от древесно-кустарниковой растительности)

25.07.2023 с 8-30 п. Краснообск :детский сад " Золотая рыбка", дом № 102,103,104,106,108

27.07.2023 и 28.07.2023 с 08-00 до 17-00 п. Юный Ленинец : СНТ "Элитное-М" (для ремонта кабельной линии)

01.08.2023 с 09-00 до 15-00п. Юный Ленинец СНТ "Элитное-М" (для ремонта кабельной линии)

02.08.2023г. с 09.00час. до 17.00час. п. Юный Ленинец : СНТ "Элитное-М" (для ремонта кабельной линии)

04.08.2023 с 08-30 до 16-00 п. Юный Ленинец :СНТ "Элитное-М" (для ремонта кабельной линии)

04.08.2023 с 10-30 до 14-00  (для ремонта кабельной линии) п. Мичуринский:

- ул. Ягодная; - ул. Весенняя; - ул. Снежная;  - ул. Гагарина; - ул. Барханная;  - ул. Солнечная; ул. Юбилейная;  - СНТ «Лазурный»

08.08.2023 с 09-00 до 11-00 п. Юный Ленинец: улица Кедровая (для технологического присоединения жилого дома)

09.08.2023 с 09-00 до 17-00 п. Юный Ленинец: СНТ "Элитное-М"  (для ремонта кабельной линии)

11.08.2023 с 09-00 до 12-00час. (для переподключения жилого дома) п. Юный Ленинец:
- улица Кедровая
- Квартал "Тепличный"

15.08.2023г. - (Перенесено на 18.08.23г.) с 10.00час. до 12.00час. (для ремонта ввода жилого дома по ул. Сиреневая) п. Элитное: - ул. Березовая;         - ул. Сиреневая; - ул. Мирная;      - пер. Осенний; - ул. Плановая (нечётная сторона).


16.08.2023г.(Выполнено 15.08.23г.) с 09.00час. до 09.30час. (для отключения жилого дома по ул. Набережная)

п. Юный Ленинец: - ул. Набережная (дома с № 1 по № 13);    - квартал "Лесной"; - Садовое Товарищество "Элитное-1" (дом №1).

16.08.2023г.  с 09.30час. до 11.00час. (для технологического подключения жилого дома по ул. Рябиновая) п. Элитное: - ул.Рябиновая (дома № 14 - 33).

18.08.2023г. (перенос отключения от 15.08.2023г.).   с 10.30час. до 12.00час. (для ремонта ввода жилого дома по ул. Сиреневая)

п. Элитное: - ул. Березовая;         - ул. Сиреневая;  - ул. Мирная;      - пер. Осенний;   - ул. Плановая (нечётная сторона).

                
22.08.2023г. (выполнено 22.08.23 г.) с 13.30час. до 17.00час. (для ремонта воздушной линии)
СНТ "Элитное-3", СНТ "Солнечный", СНТ "Тихие зори", СНТ "Обские зори", СНТ Смородинка", СНТ "Зеленый мыс"    
                                              

23.08.2023 г. с 09:00 час. до 12:00 час. (для устранения аварийной ситуации на ТП-155 по заявке ГСК "Автомобилист")

Кировский район: - ул. Архангельская;  - ул. Прокопьевская (300,302,304,306,318); - ул. Вознесенская;  - ул. Рубежная (8,10); - ул. Воскресная;

- ул. Федора Горячего (51,53,55,57);

24.08.2023г.  с 09.00час. до 10.00час. и с 13.00час. до 14.00час. (для ремонта воздушной линии ВЛ-10кВ) п. Мичуринский: - ул. Ягодная; - ул. Весенняя; - ул. Снежная;  - ул. Гагарина; - ул. Барханная; - ул. Солнечная; - ул. Юбилейная; - СНТ "Лазурный".

с 09.00час. до 14.00час.  (для ремонта воздушной линии ВЛ-10кВ) п. Юный Ленинец: - ул. Ишимская; - ул. Солнечная; - ул. Зеленая;                   - ул. Барханная; - ул. Набережная; - ул. Ягодная; - ул. Гагарина; - ул. Снежная; - СНТ "Лазурный"; - Квартал "Береговой"; - Квартал "Тепличный";  - ул. Береговая

30.08.2023 года с 11.00час. до 12.00час. ( для подключения жилого дома) п. Юный Ленинец: - СНТ "Содружество"; - ул. Кедровая

31.08.2023 года с 09.00час. до 12.00час. (для проведения планово-предупредительных работ и замены прибора учета электроэнергии у потребителя) п. Элитное: - улица Урожайная; - улица Минеральная.

12.09.2023 г. с 09.00час. до 12.00час. (ремонт РЛНД):
- ДНТ "Солнечный";  - СНТ "Элитное-3"; - СНТ "Тихие зори"; - СНТ "Обские зори"; - СНТ Смородинка"; - СНТ Зеленый мыс-2".

12.09.2023 г. с 13.00час. до 16.00час. (технологическое присоединение жилого дома)
п. Мичуринский:   - улица Снежная.

12.09.2023 г. с 09.00час. до 13.00час. (чистка линии от древестно-кустарниковой растительности)
- ул. Беломоская; - ул. Березовая; - ул. Звездная; - ул. Казарина; - Квартал-1А; - ул. Кленовая; - ул. Лазурная; - ул. Мирная; - ул. Молодежная;
- пер. Осенний; - ул. Плановая; - ул. Полевая; - ул. Раздольная; - ул. Рябиновая; - ул. Сиреневая; - ул. Строителей; - ул. Янтарная.

13.09.2023 г. с 09:00 час. до 16:00 час. (перевод наргузки) п. Юный Ленинец:- Квартал "Тепличный"; - ул. Ишимская, дом 67

14.09.2023 г. с 09:00 час. до 13:00 час. (ремонт ВЛ 0,4 кВ)п. Юный Ленинец: - ул. Юбилейная чет.

14.09.2023 г. с 10:00 час. до 12:00 час. (расчистка трассы ВЛ 0,4 кВ) п. Мичуринский: - Квартал "Береговой"; - ул. Ягодная, дома 21 ÷ 52

19.09.2023 г. с 10:00 час. до 15:00 час. (по заявке НГСК на ремонт разъединителя) п. Мичуринский: - ул. Беломорская; - ул. Полевая; - ул. Липовая; - ул. Пушкина; - ул. Минеральная; - ул. Урожайная; - ул. Молодежная

21.09.2023 г. с 09:00 час. до 14:00 час. (расчистка охранной зоны ВЛ-10 кВ от древестно-кустарниковой растительности) - ул. Беломоская; - ул. Березовая; - ул. Звездная; - ул. Казарина; - Квартал-1А; - ул. Кленовая; - ул. Лазурная; - ул. Мирная; - ул. Молодежная; - пер. Осенний; - ул. Плановая; - ул. Полевая; - ул. Раздольная; - ул. Рябиновая; - ул. Сиреневая; - ул. Строителей; - ул. Янтарная

26.09.2023 г. с 09:00 час. до 11:00 час. (спил аварийных деревьев по ул. Снежная) п. Мичуринский: - ул. Барханная 22/1 к1, 22а, 7д; - ул. Снежная 22-38а.

26.09.2023 г. с 11:00 час. до 12:00 час. (технологическое присоединение ж/д по ул. Снежная 12) п. Мичуринский: - ул. Снежная 1-19.

28.09.2023 г. с 09:00 час. до 11:00 час. (переподключение ж/д по ул. Квартал Тепличный 70) п. Юный Ленинец: - ул. Квартал Тепличный; - ул. Ишимская 67.

03.10.2023 г. с 09:00 час. до 11:00 час. (ремонт ВЛ 0,4 кВ) п. Юный Ленинец: - ул. Квартал Тепличный.

03.10.2023 г. с 11:00 час. до 13:00 час. (обслуживание ВЛ 0,4 кВ) п. Юный Ленинец: - общ. Содружество.

05.10.2023 г. с 09:30 час. до 14:00 час. (установка разъединителя и замена выключателя 10кВ) п. Юный Ленинец: - улица Ишимская; - улица Ягодная; - улица Зелёная;  - улица Снежная; -улица Набережная;  - квартал "Береговой" - улица "Лесной квартал";   - улица Береговая;
- СНТ "Элитное-1";  - улица Кедровая; - СНТ "Лазурный";   - ДСТ "Элитное-3"; - улица Гагарина; - НСТ "Обские зори"; - квартал "Тепличный"; 
- НСТ "Зеленый мыс-2"; - улица Солнечная;- СНТ "Солнечный"; - улица Барханная; - СНТ "Тихие зори";  - ДНТ "Содружество"  - СНТ "Смородинка".

05.10.2023 г. с 09:30 час. до 17:00 час. (замена выключателя 10 кВ) п. Юный Ленинец: - СНТ "Смородинка"  - ДСТ "Элитное-3"; - НСТ "Обские зори"; - НСТ "Зеленый мыс-2"; - СНТ "Солнечный";  - СНТ "Тихие зори"; - СНТ "Смородинка".  - ДНТ "Содружество".

10.10.2023 г. с 09:30 час. до 11:30 час. (ремонт ввода КЛ-0,4кВ по заявке потребителя электроэнергии) п. Элитный: - улица Сиреневая;  - улица Березовая; - улица Мирная; - переулок Осенний (кроме дома № 1); - улица Плановая (нечётная сторона).         


12.10.2023г. с 10:00час. до 12:00час. (переподключение жилого дома) п. Элитный: - улица Беломорская (чётная сторона).   

12.10.2023г. с 12:00час. до 14:00час. (переподключение жилого дома) п. Юный Ленинец: - Общество "Содружество"                                   

17.10.2023г. с 09:00час. до 16:00час. (для ремонта воздушной линии ВЛ-10кВ) п. Юный Ленинец: - ул. Барханная; - ул. Береговая;  - ул. Гагарина;
- ул. Зеленая;  - ул. Ишимская;  - квартал Береговой; - квартал Тепличный;  - ул. Кедровая; - ул. Набережная;   ул. Снежная;  - СНТ Лазурный; 
- ул. Солнечная;  - ул. Ягодная.

18.10.2023г. с 09:00час. до 12:00час. (для проведения планово-предупредительных работ) п. Юный Ленинец: - СТ "Элитное-М" (Сад-11, 12, 8)

18.10.2023г. с 09:00час. до 14:00час. (для ремонта воздушной линии ВЛ-0,4кВ) п. Элитный: - ул. Березовая;  - ул. Сиреневая; - ул. Мирная;
- пер. Осенний;  - ул. Плановая;
19.10.2023г. с 09:00час. до 17:00час. (для ремонта воздушной линии ВЛ-10кВ)
п. Элитный: - ул. Березовая;       - ул. Сиреневая;  - ул. Мирная; - пер. Осенний; - ул. Плановая;  - ул. Беломорская;
- ул. Звездная;  - ул. Казарина; - ул. Кленовая; - ул. Лазурная;  - ул. Молодежная;  - ул. Полевая; - ул. Раздольная;  - ул. Рябиновая;    
- ул. Строителей; - ул. Янтарная;  - Квартал 1А.

20.10.2023г. с 09:00час. до 12:00час. (для технологического присоединения жилого дома)
п. Юный Ленинец: - ул. Кедровая (частично); - квартал "Тепличный" д.33

20.10.2023г. с 13:00час. до 16:00час. (для проведения планово-предупредительных работ и фазировки КЛ-0,4кВ)
п. Мичуринский:  - ул. Солнечная, дома 1, 1а, 3а, 3б, 6;  

26.10.2023г. с 09.00 до 12.00час. (ремонт вводного кабеля) п. Элитный:  - ул. Сиреневая; - ул. Березовая;  - ул. Мирная;  - ул. Плановая (нечётная сторона); - переулок Осенний (кроме дома №1)
31.10.2023г. с 10.00 до 12.00 час. (для технологического подключения жилого дома)
п. Мичуринский: - ул. Снежная.

31.10.2023г. с 09.00 до 11.00 час. (для технологического подключения жилого дома) п. Элитный: - ул. Беломорская, дома 45,46,48,49,50
   
01.11.2023г. с 09.00 до 12.00 час. (для расчистки воздушной линии от древестно-кустарниковой растительности) п. Элитный: - ул. Звёздная.

02.11.2023г. с 14.00 до 15.00 час. (для технологического подключения жилого дома) п. Юный Ленинец: - квартал Тепличный.

02.11.2023г. с 13:00 до 17:00 час. (для капитального ремонта ТП-125) п. Элитное: - ул. Беломорская; - ул. Березовая;  - ул. Звездная;
- ул. Казарина; - ул. Квартал 1А;  - ул. Кленовая; - ул. Лазурная; - ул. Мирная; - ул. Молодежная; - ул. Осенний пер.;  - ул. Плановая;  
- ул. Полевая; - ул. Раздольная;  - ул. Рябиновая; - ул. Сиреневая; - ул. Строителей; - ул. Янтарная.

03.11.2023г. с 09:00 до 13:00 час. (для ремонта КЛ-10 кВ на ул. Весенняя) п. Мичуринский: - ул. Барханная; - ул. Весенняя;   - ул. Гагарина;
- СНТ Лазурный-М;   - ул. Снежная;  - ул. Солнечная; - ул. Юбилейная;  - ул. Ягодная;  - ул. Лесная; - СНТ Элитное-М.

14.11.2023г. с 14.00 до 15.00час. (ремонт оборудования) п. Элитное: - ул. Беломорская; ул. Липовая; - ул. Пушкина; 
- ул. Молодежная, дома 17/1, 17/2; 21В/1

14.11.2023г. с 09.00 до 17.00час. (перевод нагрузки) п. Элитное: - ул. Полевая, дом 32

16.11.2023г. с 09.00 до 12.00час. (технологическое подключение жилого дома)
п. Юный Ленинец: - ул. Набережная, дома № 1 - 13; - Квартал "Лесной"

16.11.2023г. с 10.00 до 15.00час. (ремонт кабельной линии КЛ-10кВ на ул. Весенняя)  п. Мичуринский, п. Юный Ленинец: - ул. Барханная; 
- ул. Весенняя;  - ул. Гагарина; - ул. Снежная; - ул. Солнечная;  - ул. Юбилейная; - ул. Ягодная;   - СНТ "Лазурный".

21.11.2023 г. с 09:00 до 13:00 час. (замена РЛНД-10 на ТП-125) п. Элитный: - ул. Беломорская;   - ул. Берёзовая;    - ул. Звездная;
- ул. Казарина; - ул. Квартал 1А;   - ул. Кленовая; - ул. Лазурная; - ул. Мирная;  - ул. Молодежная; - ул. Осенний пер.;  - ул. Плановая;      
- ул. Полевая; - ул. Раздольная;  - ул. Рябиновая;  - ул. Сиреневая; - ул. Строителей;  - ул. Янтарная.

22.11.2023 г. с 09:00 до 11:00 час. (переподключение КЛ 10 кВ) п. Мичуринский: - СНТ "Элитное-М".

23.11.2023 г. с 09:00 до 11:00 час. (замена изолятора на ВЛ-10 кВ) п. Мичуринский: - СНТ "Элитное-3";  - СНТ "Солнечный"; 
рп. Краснообск: - СНТ "Тихие Зори";   - НСТ "Обские зори"; - СНТ "Смородинка"; - НСТ "Зеленый мыс-2".

23.11.2023 г. с 13:30 до 16:00 час. (замена РЛНД-10 на ТП-101)  п. Элитный: - ул. Изумрудная; - ул. Липовая; - ул. Светлая; - Цветочная.

23.11.2023 г. с 11:00 до 12:00 час. (переподключение жилого дома) п. Юный Ленинец: - ул. Ишимская (четные и 1Б);   - ул. Зеленая 25/1.

24.11.2023 г. с 09:00 до 12:00 час. (установка прибора учета) п. Мичуринский: - ул. Снежная.

24.11.2023 г. с 11:00 до 12:00 час. (технологическое присоединение жилого дома) п. Юный Ленинец: - ул. Кедровая, - ул. Квартал Тепличный.

29.11.2023 г. с 09:00 до 10:00 час. (переключение вводов по нормальной схеме после ремонта) 
р-н Кировский:
- ЖК "Белые Росы",  - ЖСК НОК,  - ГСК "Нива", - ул. Федора Горячего (51, 53, 55, 57), - ул. Воскресная, - ул. Вознесенская, - ул. Рубежная, - ул. Прокопьевская, - ул. Восточная 21.

30.11.2023 г. с 09:00 до 13:00 час. (ремонт ВЛ 0,4 кВ на ул. Ишимская)
п. Юный Ленинец: - ул. Ишимская (четные и 1Б), - ул. Зеленая 25/1.

30.11.2023 г. с 09:00 до 10:00 час. (отключение жилого дома на ул. Ишимская)
п. Юный Ленинец: - ул. Ишимская (нечетные и 1В).

30.11.2023 г. с 10:00 до 13:00 час. (аварийная: замена изолятора на ВЛ 0,4 кВ)
п. Элитный: - ул. Раздольная, - Квартал 1А (д. 1).

19.12.2023г. с 13.00час до 17.00час. (в связи с заменой питающего кабеля потребителя)
п. Элитный: - ул. Янтарная (дома 1а, 8); - ул. Плановая - ул. Казарина (дома 24, 26,28)

19.12.2023г. с 13.00час до 13.30час. (установка прибора контроля электроэнергии)
п. Элитный: - ул. Березовая; - ул. Сиреневая; - ул. Мирная; - ул. Плановая (нечётная сторона); - пер. Осенний (кроме дома № 1)

20.12.2023г. с 14.00час до 14.30час. (снятие прибора контроля электроэнергии)
п. Элитный: - ул. Березовая; - ул. Сиреневая; - ул. Мирная; - ул. Плановая (нечётная сторона); - пер. Осенний (кроме дома № 1)

20.12.2023г. с 09.00час до 13.00час. (проведение планово-предупредительных работ)
п. Элитный: - ул. Рябиновая; - ул. Беломорская (дом 48); - ул. Раздольная; - ул. Квартал 1А, дом № 1.

20.12.2023г. с 14.00час до 14.30час. (проведение планово-предупредительных работ)
п. Юный Ленинец: - ул. Набережная; - СТ "Элитное-1"; - Квартал "Лесной"; - СО "Лазурный-М"; - ул. Ишимская; - ул. Зелёная

21.12.2023г. с 13.00час до 17.00час. (проведение планово-предупредительных работ)
п. Юный Ленинец: - Квартал "Тепличный"; - ул. Ишимская дом 67.

26.12.2023г. с 13.30час до 16.30час. (спил деревьев, угрожающих падением на воздушную линию)
п. Юный Ленинец: - ул. Весенняя;   - ул. Гагарина;  - ул. Ягодная;  - ул. Солнечная;   - ул. Снежная;   - СНТ "Элитное" (ул. Лесная);         
- СНТ "Лазурный";      - СНТ "Элитное-М"   - ул. Барханная;  - ул. Юбилейная;

27.12.2023г. с 09.00час до 13.00час. (проведение планово-предупредительных работ)
п. Юный Ленинец: - ул. Набережная;    - Квартал "Лесной";  - ул. Ишимская;  - СО "Лазурный-М";  - ул. Зелёная;  - СТ "Элитное-1"/

28.12.2023г. с 09.00час до 12.00час. (перетяжка проводов СИП) п. Мичуринский:  - ул. Солнечная (чётная сторона).

28.12.2023г. с 11.00час до 14.00час. (ремонтные работы по заявке ДНТ "Солнечный")  п. Юный Ленинец: - ДНТ "Солнечный".

29.12.2023г. с 09.00час до 12.00час. (Аварийный ремонт воздушной линии) п. Элитный: - ул. Строителей; - ул. Берёзовая; - ул. Плановая;             - ул. Сиреневая; - ул. Кленовая;  - ул. Мирная; - ул. Казарина;  - пер. Осенний; - ул. Янтарная; - ул. Звёздная; - ул. Лазурная;            
- ул. Беломорская; - ул. Квартал 2А 4;   - ул. Рябиновая;  - ул. Молодежная;  - ул. Раздольная;
- Квартал 1А.
11.01.2024г. с 13.30час до 15.00час. (поиск и ремонт повреждения кабельной линии) п. Элитный: - ул. Строителей;  - ул. Берёзовая;
- ул. Плановая; - ул. Сиреневая;  - ул. Кленовая;  - ул. Мирная;  - ул. Казарина;  - пер. Осенний;  - ул. Янтарная; - ул. Звёздная;
- ул. Лазурная; - ул. Беломорская (Квартал 7);  - ул. Рябиновая;  - Квартал 1А; - ул. Полевая;  - ул. Раздольная;  - ул. Молодёжная.

16.01.2024г. с 10.30час. до устранения аварийной неисправности: п. Мичуринский: - ул. Снежная

18.01.2024г. с 13.30час. до 17.00час. (для переподключения жилого дома) п. Элитный: - ул. Молодежная; - ул. Лазурная;  
- Квартал 2А4 (дома 37, 38)

18.01.2024г. с 13.30час. до 17.00час. (для переподключения жилого дома) п. Элитный: - ул. Молодежная; - ул. Лазурная; 
- Квартал 2А4 (дома 37, 38)

19.01.2024г. с 12.00час. до 16.00час. (для замены прибора учёта) п. Мичуринский: - ул. Снежная

25.01.2024г. с 13.00час. до 16.00час. (для переподключения абонента) п. Юный Ленинец: - ул. Кедровая;   - Квартал Тепличный (дом 33)

25.01.2024г. с 13.00час. до 16.00час. (для технологического присоединения абонента) п. Юный Ленинец: - СНТ "Элитное-М"; - ул. Лесная

25.01.2024г. с 14.30час. до 16.00час. (для протяжки контактов на воздушной линии ВЛ-0,4кВ) п. Юный Ленинец: - СНТ "Лазурный"; - ул. Гагарина;  - ул. Юбилейная (нечётная сторона).

07.02.2024г. Аварийное отключение с 09.00час до 12.00час. (ремонт ввода у потребителя) п. Элитный:  - улица Раздольная.

08.02.2024г. с 13.00 до 17.00час. (для замены проводов потребителя) п. Элитный:  - ул. Янтарная (дома 1а, 3, 8); - ул. Плановая;
- ул. Казарина (дома 24, 26, 28).

09.02.2024г. с 09.00час. до 15.00час. (для монтажа СИП) п. Юный Ленинец:  - ул. Юбилейная;  - ул. Гагарина;  - СНТ "Лазурный-М"

13.02.2024г. с 13.00час. до 17.00час. (монтаж провода СИП): п. Юный Ленинец:  - ул. Юбилейная;  - ул. Весенняя;  - ул. Гагарина;  
- СНТ "Лазурный-М"

19.02.2024 г. с 14:00 час. до 16:00 час. (ОТМЕНЕНА из-за низких температур) (установка ПКЭ "Прорыв"): п. Элитный: - ул. Молодежная; 
- ул. Лазурная; - Квартал 2А4 №37, 38

27.02.2024г. и 28.02.2024г. с 13.00час. до 15.00час. (для установки и снятия прибора учёта): п. Элитный: - ул. Молодежная; - ул. Лазурная (2а-4);
- Квартал № 37,38; - жилые дома на участках 95, 96

28.02.2024г. с 09:00 час. до 13:00 час. (замена РЛНД на ТП-115):  п. Мичуринский: - ул. Ягодная (дома 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8); - ул. Барханная;
- ул. Снежная (дома 1- 9, 14б); - ул. Весенняя (дом 1а);  - СНТ "Элитное-М";  - ул. Лесная;  - ул. Солнечная (дома 1, 1а, 2а, 3а, 3б, 6). 

 28.02.2024г. с 14.00час. до 17.00час. (для регулировки напряжения трансформатора): 
п. Элитный: - ул. Молодежная; - ул. Лазурная;  - ул. Казарина;  - ул. Янтарная; - Квартал № 37,38;  - Квартал 2а4; - жилые дома на участках 95, 96

01.03.2024г. с 13.30час. до 14.30час. (для восстановления качества электроэнергии и переподключения абонента):
п. Элитный: - ул. Молодежная; - ул. Лазурная (дома 2а-4); - Квартал № 37,38; - Жилые дома на участках 95, 96

05.03.2024г. с 09.00час. до 12.30час. (для ремонта воздушной линии): п. Элитный: - ул. Липовая; - ул. Пушкина. 

05.03.2024г. с 12.00час. до 15.00час. (для замены прибора учёта): п. Элитный: - ул. Строителей (чётная сторона); - ул. Кленовая (с № 15 и выше).

18.03.2024г. с 09.00час. до 10.30час. (для технологического присоединения жилого дома): п. Мичуринский: - ул. Снежная.

18.03.2024г. с 11.00час. до 13.00час. (для переподключения жилого дома): п. Элитный: - ул. Молодежная;  - ул. Лазурная (2А4);  - Квартал 2А4 (№ 37,38 ).

20.03.2024г. с 09.00час. до 16.00час. (для замены приборов учёта):п. Юный Ленинец:- ул. Кедровая.

21.03.2024г. с 09.00час. до 10.00час. (для замены прибора учёта): п. Мичуринский: - ул. Снежная (дома 1 - 19, 14Б)

21.03.2024г. с 10.00час. до 11.00час. (для замены прибора учёта): п. Юный Ленинец: - ул. Юбилейная (Чётная сторона).

21.03.2024г. с 11.00час. до 12.00час. (для замены прибора учёта): п. Мичуринский: - Квартал "Береговой".

21.03.2024г. с 12.00час. до 13.00час. (для замены прибора учёта): п. Элитный: - ул. Янтарная (дома 1а и 8); - ул. Плановая; - ул. Казарина (дома 24, 26, 28).

21.03.2024г. с 13.00час. до 14.00час. (для замены прибора учёта): п. Элитный: - ул. Строителей (чётные дома с 20 по 34); - ул. Плановая (чётные дома).

22.03.2024г. с 09.00час. до 12.00час. (Для замены неизолированного провода на провод СИП):п. Юный Ленинец:- ул. Юбилейная (нечётная сторона и дома 2А, 2Б);  - СНТ "Лазурный-М"; - ул. Гагарина (дома 1б, 1б/2, 1а, 1а/3, 2в, 1/3).
26.03.2024г. с 09.00 до 10.00час (для замены неизолированного провода на СИП): п. Элитный:
- ул. Молодёжная;  - ул. Лазурная (дома 2а - 4);  - Квартал 2А4 (дома 37, 38).

26.03.2024г. с 12.00час. до 14.00час. (для перераспределения нагрузки): п. Элитный: - ул. Липовая; - ул. Пушкина.

26.03.2024г. с 09.00 до 09.30час. и с 11.00 до 12.00час. (для ремонта кабельной линии КЛ-10кВ):
п. Мичуринский: - ул. Ягодная (дома 2 - 8;  - ул. Весенняя; - ул. Снежная (дома 1 - 19);  - СНТ "Лазурный";
- ул. Барханная;  - ул. Гагарина; - ул. Юбилейная;  - ул. Солнечная (дома 1, 1а, 3а, 3б)       

02.04.2024г. с 09.00 до 10.00час. (для технологического присоединения жилого дома) п. Элитный: 
-ул. Беломорская (дома 35, 36, 37, 39, 39а, 42, 43);   - Коттеджи 7 Квартал.

02.04.2024г. с 10.00 до 11.00час. (для замены приборов учёта) п. Элитный: -ул. Молодёжная (кроме домов 2 - 5, 17а, 18);
- ул. Лазурная (дома 2а - 4);  - Квартал 2А-4 (дома 37,38, 38/2).

02.04.2024г. с 11.00 до 12.00час. (для замены приборов учёта) п. Элитный: -ул. Строителей (дома 20 - 34, и 1 - 23);
- ул. Плановая (чётные дома).

02.04.2024г. с 12.00 до 13.00час. (для замены приборов учёта) п. Элитный: -ул. Строителей (чётная сторона);
- ул. Кленовая (от дома № 15 и выше).

02.04.2024г. с 13.00 до 14.00час. (для замены приборов учёта) п. Юный Ленинец: -ул. Кедровая (район ДНТ "Содружество");
- Тепличный квартал 33.

02.04.2024г. с 14.00 до 15.00час. (для замены приборов учёта) п. Юный Ленинец: 
-ул. Набережная (дома 18, 20а, 20б, 21а, 22, 22в, 23, 24/1, 24/2, 24, 24д, 24в, 25а, 25в, 26, 26а, 27а, 28а, 33а, 34).

08.04.2024 г. с 13:30 до 17:00 час. (для проведения наладки блока защит)
п. Элитный: - ул. Изумрудная; - ул. Цветочная; - ул. Светлая; - ул. Рябиновая; - ул. Кленовая 31, 37.

09.04.2024 г. с 10:00 до 13:00 час. (ремонт ВЛ-0,4 кВ)
п. Ю. Ленинец: - ул. Набережная (правая сторона, д. 18-34).

10.04.2024 г. с 09:00 до 12:00 час. (ремонт ввода в жилой дом)
п. Элитный: - ул. Молодежная; - ул. Липовая; - ул. Пушкина.

11.04.2024 г. с 08:30 до 09:30 час. (технологическое присоединение ж/д)
п. Элитный: - ул. Беломорская (в конце улицы) ; - Квартал 7 (коттеджи).

11.04.2024 г. с 09:30 до 10:30 час. (технологическое присоединение ж/д)
п. Элитный: - ул. Сиреневая; - ул. Березовая; - ул. Мирная; - ул. Плановая (нечетные); - ул. Переулок Осенний.

11.04.2024 г. с 10:30 до 11:30 час. (замена прибора учета) п. Юный Ленинец: - ул. Юбилейная (четные).

16.04.2024 г. с 09:00 до 11:00 час. (замена вводного автомата) п. Юный Ленинец:- ул. Набережная (левая сторона); - ул. Квартал тепличный.

18.04.2024 г. с 09:00 до 14:00 час. (ремонт ВЛ-10 кВ)  п. Юный Ленинец: - ул. Барханная; - ул. Береговая; - ул. Гагарина; - ул. Зеленая; - ул. ЗСМ-7; - ул. Ишимская; - ул. Квартал Береговой; - ул. Квартал тепличный; - ул. Кедровая; - ул. Набережная; - ул. Снежная;  - ул. Солнечная; - ул. Ягодная; - СНТ "Лазурный"; - СНТ "Содружество"; - СНТ "Обские зори"; - СНТ "Тихие зори"; - СНТ "Смородинка"; - СНТ "Огонек"; - СНТ "Солнечный".

19.04.2024 г. с 10:00 до 11:00 час. (замена прибора учета) п. Мичуринский: - ул. Снежная.

19.04.2024 г. с 11:00 до 12:00 час. (замена прибора учета) п. Юный Ленинец: - ул. Весенняя; - ул. Юбилейная 53.

19.04.2024 г. с 12:00 до 14:00 час. (замена прибора учета) п. Юный Ленинец: - ул. Кедровая.

19.04.2024г. с 10.00час. до 11.00час. (для перевода ПБВ) п. Юный Ленинец:  - ул. Юбилейная;  - ул. Гагарина;  - ул. Весенняя;  - СНТ "Лазурный-М".        

07 мая 2024г. с 10.00час. до 14.00час. (для ремонта воздушной линии ВЛ-0,4кВ) п. Мичуринский:
- ул. Набережная (дома № 1 - 13);   - СТ "Элитное-1";  - Квартал "Лесной".

07 мая 2024г. с 09.00час. до 11.00час. (для ремонта воздушной линии ВЛ-10кВ)  п. Мичуринский: - ул. Ягодная (дома №№ 2-5, 5а, 6, 7, 7а, 8);   
- ул. Снежная (дома №№ 1 - 19);  - ул. Барханная;  - ул. Гагарина; - ул. Юбилейная;  - СНТ "Лазурный";  - ул. Весенняя;  - ул. Солнечная.

07 мая 2024г. (Аварийная) с 14.00час. до 15.00час. (ремонт ввода) п. Элитный:  - ул. Березовая;  - ул. Сиреневая;  - ул. Мирная;
- пер. Осенний (кроме дома № 1);  - ул. Плановая (нечётная сторона домов).

08 мая 2024г. с 10.00час. до 11.00час. (для замены прибора учёта) п. Юный Ленинец:  ул. Ишимская (нечётная сторона домов).

08 мая 2024г. с 11.00час. до 12.00час. (для замены прибора учёта) п. Юный Ленинец: - ул. Кедровая (бывшее общество "Содружество");
- ул. Тепличный квартал (дом № 33).

08 мая 2024г. с 09.00час. до 10.00час. (для замены прибора учёта) п. Элитный: - ул. Строителей (чётная сторона домов) - ул. Кленовая (от дома № 15 и выше).

16 мая 2024г. с 09.00час. до 13.00яас. (проведение ППР) п. Элитный: - ул. Урожайная, - ул. Минеральная

21.05.2024г. с 13.30час. до 17.00час (для переноса приборов учета) п. Юный Ленинец: - СНТ "Элитное-М"

23.05.2024г. с 14.00час. до 16.00час (для ремонта ВЛ-10кВ) п. Элитный:
- ул. Беломорская;    - ул. Берёзовая;    - ул. Звездная;   
- ул. Казарина;           - Квартал 1А;        - ул. Кленовая:      
- ул. Лазурная;           - ул. Липовая;        - ул. Минеральная;  
- ул. Мирная;             - ул. Молодежная;  - ул. Плановая;
- пер. Осенний;        - ул. Полевая;        - ул. Пушкина;    
- ул. Раздольная;      - ул. Рябиновая;     - ул. Сиреневая;    
- ул. Строителей;     - ул. Урожайная;    - ул. Янтарная

28.05.2024г. с 13.30час. до 17.00час (для проведения планово-предупредительных работ) п. Элитный: - ул. Пушкина.

28.05.2024г. с 09.00час. до 10.00час. (для присоединения абонента) п. Юный Ленинец: - ул. Ишимская;    - ул. Зелёная;   
- ул. Набережная (дом 30/1).

28.05.2024г. с 10.00час. до 11.00час. (для присоединения абонента) п. Юный Ленинец: - ул. Набережная (правая сторона) дома №№ 18, 20а, 20б, 21а, 22, 22в, 23, 24/1, 24/2, 24, 24д, 24г, 24в, 25а, 25в, 26, 26а, 27а, 28а, 33а, 34.

30.05.2024г. (Отменена) с 10.00час. до 12.00час (для ремонта ВЛ-10кВ) п. Элитный:
- ул. Беломорская; - ул. Берёзовая;     - ул. Звёздная; 
- ул. Казарина;       - Квартал 1А;          - ул. Кленовая; 
- ул. Лазурная;       - ул. Липовая;         - ул. Минеральная; 
- ул. Мирная;          - ул. Молодежная; - переулок Осенний;
- ул. Плановая;       - ул. Полевая;         - ул. Пушкина; 
- ул. Раздольная;   - ул. Рябиновая;      - ул. Сиреневая; 
- ул. Строителей;   - ул. Урожайная;    - ул. Янтарная.

04.06.2024г. с 10.00час. до 10.10час (для ремонта ВЛ-10кВ)  п. Элитный: - ул. Беломорская; - ул. Липовая;   - ул. Минеральная;  
- ул. Полевая;  - ул. Пушкина; - ул. Урожайная;  - ул. Молодежная.

04.06.2024г. с 10.00час. до 12.00час (для ремонта ВЛ-10кВ) п. Элитный: - ул. Беломорская; - ул. Берёзовая; - ул. Звёздная; 
- ул. Казарина;  - Квартал 1А; - ул. Кленовая; - ул. Лазурная;  - ул. Мирная; - ул. Молодежная;  - переулок Осенний; - ул. Плановая;   
- ул. Полевая; - ул. Раздольная; - ул. Рябиновая;  - ул. Сиреневая; - ул. Строителей;   - ул. Янтарная.

05.06.2024г. с 09.00час. до 13.00час (для проведения планово-предупредительных работ)  п. Мичуринский: - ул. Полевая.

06.06.2024г. с 09.00час. до 12.00час (для ремонта ВЛ-10кВ)  п. Мичуринский: - ул. Ягодная; - ул. Снежная;  - ул. Барханная; 
- ул. Юбилейная;   - ул. Весенняя;    - СНТ "Лазурный";  - ул. Гагарина;        - ул. Солнечная.